Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мальвина и буратино в самаре



Новые приключения МАЛЬВИНЫ И БУРАТИНО

Злой Карабас Барабас снова строит козни театру кукол. Мальвина и Буратино ждут добрых, смелых, веселых, дружных и воспитанных ребят, чтобы вместе с ними проучить Карабаса Барабаса, отыскать золотой ключик, выручить театр кукол и устроить грандиозный праздник!

В ПРОГРАММЕ: Воспитанная красавица-кукла Мальвина, весёлый и неугомонный Буратино, мини-театр перчаточных, пальчиковых и других кукол, профессиональный аквагрим, воздушный зоопарк, тематическая музыка, яркий реквизит, игры, конкурсы, танцы, эстафеты, загадки, и самые настоящие СЮРПРИЗЫ и ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

Ребята научатся красиво танцевать, подружатся с весёлыми и смешными куклами из театра и узнают название и предназначение каждой, нарисуют поздравительную открытку пальчиковыми красками, и сами преобразятся при помощи специальных безопасных красок - аквагрима, покатаются на разноцветной волшебной карусели, усвоят важные уроки вежливости от Мальвины, и, конечно же, отправятся на поиск золотого ключика. В конце приключения ребят наградят шоколадными золотыми монетами с Поля Чудес.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ:

- аренду детского Автогородка (катание на электромобилях, самокатах, мультимедийный комплекс),
- шоу дрессированных собачек,
- шоколадный фонтан,
- профессиональную фото и видеосъёмку.

Ждем Вашего праздника, будь то День Рождения, выпускной или утренник в саду или школе!


1 500 руб.
г. Самара
8-927-906-19-29


 

1 500 руб.
1536 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1536 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки