Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шестигранник



Шестигранник в Кургане 

Шестигранник – это один из видов стального проката, который представляет собой металлический прут с равносторонней поперечной резьбой с 6 гранями.

Нержавеющий шестигранник широко используется в таких отраслях промышленности, как станкостроение, машиностроение, а также данное изделие часто является востребованным при строительстве. Шестигранники применяются в качестве заготовки для производства крепежа и других типов метизов.

Данный вид стального проката делится на три основных типа:

Шестигранник калиброванный
Шестигранник ГОСТ 2879-88 для изготовления метизов методом многократной термической обработки
Шестигранник для изготовления стальных прутов
Размеры шестигранника зависят от его назначения. Шестигранный прокат может быть изготовлен мерной длины, ограниченной в пределах кратной мерной и немерной длины. В среднем длина шестигранника составляет от 2 до 6 метров в зависимости от назначения и требований заказчика.

Торговый Дом «Союз» реализует стальной прокат собственного производства следующих видов: шестигранник 09г2с; шестигранник 50; шестигранник 40х; шестигранник сталь 45; шестигранник 30хгса и тд.

Обратившись к нам, Вы можете приобрести стальные шестигранники высочайшего качества. Вся продукция всегда в наличии, а также может быть изготовлена под заказ.


Предприниматель или представитель компании  Torgovei-dom
г. Курган
ООО Торговый Дом "Союз"
(343) 207-47-75
ул. Космонавтов 18, кор.37, оф. 2


 

2639 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2639 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки