Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа квартиры в ларе с видом на море в анталии,турция



Продажа квартиры в ларе с видом на море в анталии,турция в Москве Продажа квартиры в ларе с видом на море в анталии,турция в Москве Продажа квартиры в ларе с видом на море в анталии,турция в Москве Продажа квартиры в ларе с видом на море в анталии,турция в Москве Продажа квартиры в ларе с видом на море в анталии,турция в Москве 

Квартира 3 1, 140 м2, цена 130000 евро.
Продается квартира с видом на море в элитном районе Анталии Лара/Фенер. Квартира в комплексе, территория огорожена, есть охрана, открытая парковка для машин, ухоженный сад, садовник.
Квартира на 4 этаже, отдельная кухня, кухонный гарнитур выполнен из орехового дерева, установлена газовая и духовая печь, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины, холодильник, во всех комнатах кондиционеры, на окнах электрические роль ставни, 2 ванные комнаты, одна в спальной комнате, во второй установлено джакузи, в спальных комнатах и прихожей встроенные шкафы, есть солнечные батареи и комби для нагрева воды,натяжные потолки, установлена автоматическая система освещения, и автоматическая противопожарная система, разно уровне-вое освещение, в квартире установлено отопление, большой балкон с видом на море. виде домофон.Квартира полностью меблированная.
Район Лара /Фенер хорошо развит, в этом районе находится русский колледж туризма, банки, магазины, торговые центры, элитные спорт салоны, салоны красоты, больница, все это находится в шаговой доступности. Знаменитая набережная Лара и водопад Лара в 500 м, тут же расположилось большое количество баров, мясных и рыбных ресторанов, кафе, парки для отдыха с детьми, места для отдыха и пикника с видом на море.


Предприниматель или представитель компании  Lyudamsg
г. Москва
905332364226
Skyp:Lyudmila51999


 

3879 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3879 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки