Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовление корпусной мебели по индивидуальным и нестандартным размерам.



Изготовление корпусной мебели по индивидуальным и нестандартным размерам. в Калининграде Изготовление корпусной мебели по индивидуальным и нестандартным размерам. в Калининграде Изготовление корпусной мебели по индивидуальным и нестандартным размерам. в Калининграде Изготовление корпусной мебели по индивидуальным и нестандартным размерам. в Калининграде Изготовление корпусной мебели по индивидуальным и нестандартным размерам. в Калининграде 

Изготовление корпусной мебели по индивидуальным и нестандартным размерам. Мебель для прихожей, для спальни, для гостиной, для детской, для кухни. Рабочее место для кабинета, для офиса, для школьника.
Частный мастер спроектирует, изготовит и выполнит установку кухонь (кухонных гарнитуров). Ценовые категории подойдут для каждого и зависят только от Ваших желаний. Качество, которое доступно ВСЕМ. Цены без лишних салонных наценок. Дешевле на 30-50% при достойном качестве.
выезд на замер, консультации. Звоните с 10.00 - 19.00 без выходных. Выезд по Калининградской области.Сайт с готовыми работами:


от 20 т.руб.
Частное лицо  Mebel-vipmaster
г. Калининград
8 921 851 78 17 (Алексей)


 

от 20 т.руб.
4126 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4126 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки