Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дома на юге строительство под заказ



Дома на юге строительство под заказ в Иркутске Дома на юге строительство под заказ в Иркутске Дома на юге строительство под заказ в Иркутске Дома на юге строительство под заказ в Иркутске Дома на юге строительство под заказ в Иркутске Дома на юге строительство под заказ в Иркутске Дома на юге строительство под заказ в Иркутске Дома на юге строительство под заказ в Иркутске 

Уважаемые северяне!!
Мы строители ЮГА России, строим дома для Вас в Краснодарском крае, индивидуальные под заказ. Изготавливаем архитектурное проектирование, которое поможет продумать ВЕСЬ дом, просчитать его стоимость по работам и по материалам, иметь возможность "подвигать" материалы в разных ценовых категориях, чтобы вложиться в цену, которая удобна Вам.
На сайте Ссылка представлены уже разработанные и просчитанные проекты Вы можете выбрать из них, также мы можем создать и просчитать для вас индивидуальный дом.
У нас много заказчиков из северных городов, которые приобретают земельный участки в Краснодаре и потом заказывают у нас стройку. Это обходиться не только дешевле, но и добавляется много таких преимуществ как:
возможность спроектировать дом индивидуально по вашим задачам
быть полностью уверенным в том, что все скрытые работы будут сделаны по ГОСТам и СНИПам, т к мы показываем Вам все самые важные этапы скрытых работ. На объектах мы устанавливаем видео-камеры и Вы можете наблюдать за тем что происходит на вашем объекте.
Мы даем гарантию на строительство, заключаем ответственный договор.


от 1 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Osnova
г. Иркутск
Звоните 89604981141 Татьяна, 8 (861) 290-290-7(краснодар)


 

от 1 300 000 руб.
2660 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2660 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки