Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дома на юге строительство под заказ



Дома на юге строительство под заказ во Владивостоке Дома на юге строительство под заказ во Владивостоке Дома на юге строительство под заказ во Владивостоке Дома на юге строительство под заказ во Владивостоке Дома на юге строительство под заказ во Владивостоке Дома на юге строительство под заказ во Владивостоке Дома на юге строительство под заказ во Владивостоке Дома на юге строительство под заказ во Владивостоке 

Уважаемые северяне!!
Мы строители ЮГА России, строим дома для Вас в Краснодарском крае, индивидуальные под заказ. Изготавливаем архитектурное проектирование, которое поможет продумать ВЕСЬ дом, просчитать его стоимость по работам и по материалам, иметь возможность "подвигать" материалы в разных ценовых категориях, чтобы вложиться в цену, которая удобна Вам.
На сайте Ссылка представлены уже разработанные и просчитанные проекты Вы можете выбрать из них, также мы можем создать и просчитать для вас индивидуальный дом.
У нас много заказчиков из северных городов, которые приобретают земельный участки в Краснодаре и потом заказывают у нас стройку. Это обходиться не только дешевле, но и добавляется много таких преимуществ как:
возможность спроектировать дом индивидуально по вашим задачам
быть полностью уверенным в том, что все скрытые работы будут сделаны по ГОСТам и СНИПам, т к мы показываем Вам все самые важные этапы скрытых работ. На объектах мы устанавливаем видео-камеры и Вы можете наблюдать за тем что происходит на вашем объекте.
Мы даем гарантию на строительство, заключаем ответственный договор.


от 1 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Osnova
г. Владивосток
Звоните 89604981141 Татьяна, 8 (861) 290-290-7 (краснодар)


 

от 1 300 000 руб.
2870 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2870 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки