Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Художественные витражи из стекла на заказ



Художественные витражи из стекла на заказ в Сочи Художественные витражи из стекла на заказ в Сочи Художественные витражи из стекла на заказ в Сочи Художественные витражи из стекла на заказ в Сочи Художественные витражи из стекла на заказ в Сочи Художественные витражи из стекла на заказ в Сочи Художественные витражи из стекла на заказ в Сочи Художественные витражи из стекла на заказ в Сочи 

Данный витраж выполнен в стиле Тиффани. При работе в этой технике, каждый кусочек стекла обтачивается, затем оборачивается в медную ленту, а затем спаивается с другими элементами витража, такие витражи изготавливаются вручную.
Для людей ценящих престиж, витраж будет полностью соответствовать статусу человека, поддерживать его индивидуальность.Для людей, ценящих безопасность, аргументом является то, что витраж это абсолютно безопасная конструкция. Для крепления витража используется металлическая или деревянная рама. Просчетом нагрузки стекла занимается технолог.
Витраж в интерьере -это весьма выгодное вложение средств. Приобретая витраж, Вы получаете произведение искусства, неповторимое и изысканное. Данная композиция, созданная из кусочков стекла, уникальный вид декора, Ваше пространство заиграет цветными гранями, витраж прекрасно оживляет интерьер.
Ссылка


от 21 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Osnova
г. Сочи
89604981141,(861)290-290-8 (краснодар)


 

от 21 т.руб.
3950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки