Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря



Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря в Геленджике Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря в Геленджике Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря в Геленджике Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря в Геленджике Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря в Геленджике Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря в Геленджике Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря в Геленджике Аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря в Геленджике 

Новый гостевой дом «Наденька» предлагает для проживания и отдыха в Геленджике красивые и уютные, благоустроенные современные 2-3-4-местные номера с качественной отделкой.
В каждом номере имеется все необходимое для полноценного отдыха: сплит-система, ЖК-телевизор, новая, красивая мебель, постельное белье, холодильник, санузел. Подача горячей и холодной воды –круглосуточная, без перебоев.
В доме расположена кухня, в которой имеется всё необходимое для приготовления пищи, а также - столовая. Во дворе большая площадка для отдыха, бассейн, красивая беседка, бильярд, мангал. Имеется парковка для автомобилей, гараж.
В непосредственной близости находится продуктовый и вещевой рынки, кафе, столовые, магазины, гипермаркет «Магнит», автовокзал, аптека, туристические агентства (экскурсии), парк развлечения и отдыха «Олимп», канатная дорога «Сафари-Парк» и многое другое.
Расстояние до моря (центральной набережной) составляет 15-20 минут пешком, пляж – песчаный или галечный на Ваш выбор. Мы можем Вас встретить с авто и ж/д вокзалов, аэропортов. Вам понравится у нас. Приезжайте!

Доступность цен – это наше преимущество!

Готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве от турфирм!


Частное лицо  Verariba
г. Геленджик
Телефон: 8-938-411-65-77 Геннадий Николаевич, 8-928-664-58-48 Евгений


Объявления похожие на аренда жилья в новом гостевом доме в геленджике недалеко от моря:
 

3880 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3880 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки