Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство домов из профилированного и клееного бруса.



Строительство домов из профилированного и клееного бруса. в Оренбурге Строительство домов из профилированного и клееного бруса. в Оренбурге Строительство домов из профилированного и клееного бруса. в Оренбурге 

Компания «Дом под заказ» выполняет различные виды работ: проектирование, производство, строительство а также любые внутренние и внешние отделочные работы. Нашей специализацией являются дома из профилированного и клееного бруса. Заказать индивидуальное проектирование и возведение домов из профилированного и клееного бруса? Нет ничего проще! Архитекторы и конструкторы нашей компании выполняют как типовые , так и индивидуальные проекты , воплощая мечты Заказчиков. Сотрудники компании разработали линейку специальных предложений , в которую включили самые востребованные и привлекательные дома. В кратчайшие сроки для наших клиентов мы возводим:

деревянные дома из бруса для постоянного проживания
загородные дома из бруса для круглогодичного использования
коттеджи из бруса независимо от сложности проекта
дачные домики и бани из бруса, а также другие постройки (беседки, летние кухни), которые помогут сделать ландшафт участка законченным. Строительство домов осуществляется как по индивидуальным, так и по классическим проектам. Более конкретную информацию о сроках и стоимости проведения работ вы можете узнать, связавшись с нами.


8 т.руб.
г. Оренбург
г. Оренбург
7 (903) 368-73-13
7 (961)917-26-61


 

8 т.руб.
3372 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3372 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки