Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа квартиры на первой линии моря в анталии



Продажа квартиры на первой линии моря в анталии в Москве Продажа квартиры на первой линии моря в анталии в Москве Продажа квартиры на первой линии моря в анталии в Москве Продажа квартиры на первой линии моря в анталии в Москве Продажа квартиры на первой линии моря в анталии в Москве Продажа квартиры на первой линии моря в анталии в Москве Продажа квартиры на первой линии моря в анталии в Москве Продажа квартиры на первой линии моря в анталии в Москве 

Квартира 1 1, 50 м2. цена 85000 евро.
Продается квартира в комплексе в 100 м от пляжа. Комплекс расположен в районе Коньяалты/Гюрсу в Анталии. Район с хорошо развитой инфраструктурой, все необходимое для жизни находится в шаговой доступности, пляжи Коньяалты в 100 м, там же располагаются кафе, рестораны, в 200 м продуктовые магазины, рынок, больница в 1 км от комплекса, школа в 500 м., район отлично подойдет как для постоянного проживания так и для отдыха.
На территории комплекса охрана 24 часа, бассейн, детский бассейн, сауна спортивный зал, интернет, спутниковая система, территория огорожена. хорошо ухожена и озеленена.
Квартира на первом этаже, кухня совмещенная с салоном, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь вытяжка, в ванной душ кабина, система кондиционирования, с балкона видно море.


3 600 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Lyudamsg
г. Москва
905332364226
Skyp:Lyudmila51999


 

3 600 000 руб.
3616 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3616 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки