Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Независимая экспертиза и рыночная оценка



Независимая оценка и экспертиза залива (протечки). Мы произведем оценку Вашего ущерба и предоставим отчет, который будет иметь силу официального документа доказательного значения в суде или страховых компаниях. Стоимость такого отчета составляет 5000 - 6000 руб. в пределах КАД, включает в себя выезд эксперта-оценщика для составления акта-осмотра, фотофиксацию повреждений и пострадавшей мебели. Выезд оценщика производится в любое для Вас удобное время. Изготовление отчета составляет 3-5 дней. Вам просто необходимо оставить заявку по телефону
Рыночная независимая оценка (экспертиза) ущерба автомобиля после ДТП, действий злоумышленников, падения камней, льда, бутылок, сосулек и других неприятностей.Независимая экспертиза машины, включая выезд из СПб.
А также оценка рыночной стоимости наследуемого имущества: квартира, дом, садовый дом или земельный участок, автотранспортные средства, мотоцикл, лодка, прицеп, оружие самообороны, охотничье ружье, акции ОАО и ЗАО, доли ООО, гараж.
Независимая оценка рыночной стоимости жилых помещений (квартир и комнат, домов), производится как правило для суда при разделе имущества, при разводе супругов, для банков (ипотека), для органов власти при получении жилищных субсидий, для органов опеки и попечительства Санкт-Петербурга и ЛО, для горжилобмена. Также рыночная оценка комнаты нужна при сборе документов по программе расселения коммунальных квартир, ветхого и аварийного жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


г. Санкт-Петербург
м.Комендантский пр., Комендантский проспект, д.11, ТК "Миллер", офис 8 тел. 9243492, 9265092


Объявления похожие на независимая экспертиза и рыночная оценка:
 

1739 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1739 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки