Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: марчук г.и. методы вычислительной математики



Продаю книгу: марчук г.и. методы вычислительной математики в Нижнем Новгороде 

Продаю книгу: Марчук Г.И. Методы вычислительной математики. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1977. – 456 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
Книга выдающегося отечественного математика посвящена изложению численных методов решения задач математической физики. Основное внимание уделяется сложным задачам математической физики, которые в процессе решения сводятся, как правило, к более простым, допускающим реализацию алгоритмов на ЭВМ. В книге изложены многие современные подходы к численным методам.
Книга предназначается в качестве учебного пособия для студентов старших курсов и аспирантов по специальности «Прикладная математика». Она может представлять интерес также для научных работников и других специалистов в области прикладной математики.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


400 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


 

400 руб.
10698 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
2 марта в 20:10


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10698 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
2 марта в 20:10