Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: теория анизотропных оболочек



Продаю книгу: теория анизотропных оболочек в Нижнем Новгороде 

Продаю классическую книгу: Амбарцумян С.А. Теория анизотропных оболочек. – М.: Государственное издательство физико-математической литературы. 1961. – 384 с. Жесткий переплёт, состояние хорошее. Примечание: классическая книга по данному направлению.
В основе материала книги лежат собственные исследования автора. Она состоит из следующих разделов: Основные уравнения теории упругости анизотропного тела в криволинейных координатах; Общая теория анизотропных слоистых оболочек; Теория симметрично нагруженных анизотропных оболочек вращения; Анизотропные цилиндрические оболочки; Пологие анизотропные оболочки; Новые теории анизотропных оболочек и пластинок.
Для специалистов по прочности, инженеров и расчётчиков, научных работников, студентов и аспирантов механико-математических и строительных специальностей ВУЗов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


350 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


 

350 руб.
10348 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки
19 февраля в 17:20


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10348 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки
19 февраля в 17:20