Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: предельное равновесие пластинок и оболочек



Продаю книгу: предельное равновесие пластинок и оболочек в Нижнем Новгороде 

Продаю книгу: Ржаницын А.Р. Предельное равновесие пластинок и оболочек. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1983.– 288 с. Жесткий переплёт, состояние хорошее.
В книге излагаются методы расчета пластинок и оболочек по стадии предельного равновесия. В основу положена гипотеза жестко-пластического материала и представления о сосредоточенных деформациях в виде цилиндрических шарниров текучести, сосредоточенных удлинений и сдвигов. Задачи решаются при помощи экстремального принципа минимума внешней нагрузки для действительных форм разрушения. Рассмотрены вопросы расчета железобетонных пластинок на изгиб при различных нагрузках и способах опирания, расчета пластинок на действие сил в их плоскости и расчета оболочек различного вида. Большое внимание уделено использованию в расчетах метода линейного программирования, наиболее удобного для применения вычислительной техники. Материал книги в основном обобщает работы автора, написанные им в разное время.
Книга рассчитана на инженеров-проектировщиков, аспирантов и научных работников.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


350 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


Объявления похожие на продаю книгу: предельное равновесие пластинок и оболочек:
 

350 руб.
9795 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки
2 марта в 20:08


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

9795 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки
2 марта в 20:08