Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чехол - аккумулятор iphone 4/4s power bank



Самые дешевые аксессуары в городе на 4my-phone .ru

Дополнительный аккумулятор iPhone представляет из себя чехол со встроенным аккумулятором, который позволяет продлить время работы Вашего телефона и подзарядить основную батарею, когда это необходимо.

Наверняка Вы используете максимум функций своего iphone практически каждый день. Вы просматриваете фильмы, видео, прослушиваете музыку, работаете с приложениями, фотографируете, снимете видео, пользуетесь интернетом, звоните и т.д.

Но мешает одна проблема, с которой Вы, скорее всего постоянно сталкиваетесь – заряд аккумулятора. Телефон разряжается от этих действий, а носить с собой зарядку не удобно, да и розетки под рукой может не оказаться.

Чехол-аккумулятор iphone поможет решить эту проблему. Зарядите его дома и носите с собой. Или же наденьте его сразу на телефон, сможете включить дополнительную батарею, когда будет необходимость зарядить телефон.

Портативное зарядное устройство iphone очень компактно, поэтому его легко можно носить с собой или же вместе с iphone.

Чехол со встроенным аккумулятором iphone незаменимая вещь для тех, кто любит путешествовать. В поезде или в самолете, или в автобусе – в долгой поездке Вы сможете использовать телефон и не беспокоится о заряде аккумулятора.

А также чехол - зарядка iphone имеет выдвижную подножку, благодаря которой Вы можете поставить телефон под наклоном при чтении или просмотре фильмов.

Чехол - аккумулятор Power Bank имеет упаковку, поэтому может стать отличным подарком.


до 600 руб.
г. Санкт-Петербург
м. Нарвская


Объявления похожие на чехол - аккумулятор iphone 4/4s power bank:
 

до 600 руб.
1673 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1673 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки