Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Программа для фирм такси компакт такси - 2



Программа для фирм такси компакт такси - 2 во Владивостоке 

Программа рекомендована предприятиям занятым оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и предназначена для автоматизации трудоемких процессов при оформлении путевых листов, приеме и учете заявок, для контроля за а/транспортом находящимся на линии и т. д.

Программа «АРМ Такси», как и все программы семейства «Компакт», создана на лицензионных платформах разработки и в процессе эксплуатации, по предложениям пользователей, выпускаются усовершенствованные (последующие) версии программы.

Пользователи наших программ получают скидки до 80% при приобретении последующих версий и то если были внесены значительные изменения. Иначе бесплатно.

В программе «Такси 2» предусмотрен весь технологический цикл действий (взаимодействий) выполняемый за производственный период времени.

В справочниках, встроенных в программу, представлен максимальный перечень показателей который необходим для оперативного ввода информации в базу данных при работе диспетчеров по выпуску транспорта на линию и при его возвращении в гараж (с линии).

Дополнительно к справочникам, в программу встроен механизм ведения карточек водителей и карточек самого транспортного средства по которому программа автоматически отслеживает некоторые параметры(сигнальная система), в частности: срок замены масла, время за которое следует об этом предупреждать, дни рождений постоянных клиентов, дни рождений сотрудников и т. д.

В подпрограмму «Диспетчер» встроен блок для телефонной связи который обеспечивает оперативную связь с подвижным составом, отслеживает поступающие заказы от клиентов. Программный блок организован с учетом подключения к нему мобильного телефона (Стандарт GSM).

Все события, при телефонных контактах, отображаются на экране монитора, на нем же можно производить манипуляции по управлению этим процессом. Для телефонной связи с водителем или клиентом предусмотрен автоматический набор номера при «клике» мышкой по кнопке с изображением телефонного аппарата (в разных местах программы).


7 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Kompakt
г. Владивосток
Ссылка
т. 7 902 557-12-86
ICQ: 474-640-194


Объявления похожие на программа для фирм такси компакт такси - 2:
 

7 т.руб.
3797 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3797 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки