Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Программа для пассажироперевозчиков автопасс-



Программа для пассажироперевозчиков автопасс- во Владивостоке 

Компьютерная программа. Версия сетевая.

АС Автопасс предназначена для автоматизации процессов управления и организации движения автотранспорта по маршрутам, в организациях, осуществляющих перевозку пассажиров.
Основными задачами, решаемыми системой, являются:
1. Автоматизированное формирование суточного графика движения транспорта по маршрутам, на основе месячных графиков.
2. Выпуск автотранспорта на линию (формирование путевых листов на основе суточных графиков)
3. Формирование графиков ТО-1, ТО-2, отслеживание сроков прохождения ТО.
4. Функционирование сигнальной системы при выпуске автотранспорта на линию (всплывающие сообщения; окончание сроков действия лицензии, необходимость прохождения ТО, других сообщений и распоряжений руководства, блокировка вРвР‚Св„ўвРвР‚Св„ўССв„ў запрет на выписку П. Л. до устранения причин запрета).
5. Формирование табелей отработанного времени на основании закрытых П. Л.
6. Хранение и ведение Базы Данных по П. Л, формирование различной аналитической информации и отчетов по работе предприятия.

В программе предусмотрено хранение различных данных по маршрутам движения автотранспорта, водителям, автомобилям и другим показателям, имеющимся в Базе Данных.
Организовано удобное ведение этих справочников, каждый маршрут имеет свою карточку, в которой хранится график движения по этому маршруту в т. ч. время начала рейса, перерывы на обед, отдых и время окончания работы.
В карточке водителя, кроме необходимой информации, предоставлена возможность производить перемещение работников по подразделениям транспортной организации (колоннам) и закрепление их за различными автомобилями, в том числе с датами и номерами приказов.
В той же карточке предусмотрен ввод различных сообщений для водителей, которые в дальнейшем появляются во вплывающих сообщениях при выписке путевых листов (в сигнальной системе).
А в карточке транспортного средства, представлены водители, закрепленные за этим транспортным средством и возможность перемещать транспортное средство по подразделениям (колоннам) организации.
В программе имеется система паролей для пользователей и установка уровней доступа к информации и прав на различные операции.
Ведение паролей и разграничение прав доступа к информации, предоставлено начальнику АСУ (лицу ответственному за функционирование указанной системы).
Встроенная функция сохранения и восстановления информации позволяет создавать копии Базы Данных и помещать их на различные носители, по различным адресам с дальнейшим восстановлением при необходимости.
В подсистеме Настройки имеется встроенный генератор отчетов, позволяющий пользователю по своему усмотрению изменять существующие или создавать новые шаблоны отчетов (документов) в диапазоне данных имеющихся в Базе Данных, изменять шрифты, строить таблицы, помешать схемы, примять цвета и т. д.
Кроме того, в настройках, предоставлена возможность устанавливать пути программы к Базе Данных, что в свою очередь позволяет пользователю самостоятельно производить установку и переустановку программ на различные ПК.
Там же, в настройках, можно устанавливать пути для сохранения БД при копировании, производить настройку предупреждений по снятию копий, которые появляются при входе в программу.
Программа выпускается на лазерных дисках, с электронным ключом защиты от несанкционированного доступа, с автоустановщиком на сервер ПК


30 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Kompakt
г. Владивосток
Ссылка
т. 7 902 557-12-86
ICQ: 474-640-194


Объявления похожие на программа для пассажироперевозчиков автопасс-:
 

30 т.руб.
5008 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5008 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки