Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите!



Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите! в Ростове-на-Дону Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите! в Ростове-на-Дону Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите! в Ростове-на-Дону Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите! в Ростове-на-Дону Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите! в Ростове-на-Дону Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите! в Ростове-на-Дону Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите! в Ростове-на-Дону Навесы и беседки под заказ, скидка на систему сливов. заходите! в Ростове-на-Дону 

1800р. за кв.м. Хотите защитить навесом из сотового поликарбоната или профнастила ваш автомобиль от палящего солнца, дождя, снега и града?
Хотите сделать беседку в загородном доме и с удовольствием отдыхать в ней?
Нужен козырек над входной дверью или лестницей?
Думаете что нормальные, качественные, красивые и надежные навесы беседки и козырьки стоят больших денег?
Мы развеем ваши сомнения!
Изготовим любые навесы из сотового поликарбоната или профнастила, кованые или сварные козырьки с любой кровлей, кованые и сварные беседки с любой кровлей самого высокого качества за разумные деньги, от эконом класса до премиум сегмента с элементами шикарной ручной ковки! Ручная работа, идеальное качество.
Гарантия 2 года на изделие и 50% скидка на систему сливов. Акция до среды! Звоните.
Навесы изготавливаются из сотового поликарбоната толщиной 10 мм или профнастила на ваш выбор, цвет любой. Поликарбонат мы используем только качественный, известных мировых производителей, например компании Polygal. При необходимости изготавливаются фермы подходящего под размер вашего навеса сечения. Навесы из сотового поликарбоната могут быть любой конфигурации (арочные, прямые и т.д.)
Козырьки могут иметь абсолютно любую конфигурацию, могут быть сделаны с помощью элементов шикарной ручной ковки, так и это может быть и простая сварная конструкция.
Беседки также могут быть как эконом класса, так и премиум сегмента полностью изготовлена при помощи ручной ковки нашими высококлассными профессионалами.
Опытный дизайнер составит дизайн-проект, который подойдет именно вам.
Наша компания изготавливает навесы, козырьки и беседки более 10 лет и изготовит абсолютно любой тип этих изделий в зависимости от ваших пожеланий и размеров.
Цены на навесы из сотового поликарбоната начинаются от 1800 р за квадратный метр за простые, но практичные и надежные навесы, зависят от объема работ, сложности, насыщенности коваными элементами. На козырьки и беседки цена вычисляется индивидуально, так как все изделия очень разные.
У нас разумные цены. Лучшего соотношения цена\качество\сроки вы не найдете.
Сейчас проходит акция!
Гарантия на навес 2 года, Скидка на систему сливов 50%!
Акция до среды.
Звоните нам!


от 1 800 руб.
Частное лицо  Imetall
г. Ростов-на-Дону
89896278868 Ростов-на-Дону


 

от 1 800 руб.
4192 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4192 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки