Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю катер viva craft vc180ht



Продаю катер viva craft vc180ht в Самаре Продаю катер viva craft vc180ht в Самаре Продаю катер viva craft vc180ht в Самаре Продаю катер viva craft vc180ht в Самаре 

VC180HT – семейный прогулочный катер. Благодаря своей экономичности, уникальным ходовым качествам и продуманному дизайну, модель идеальна как для небольших прогулок, так и для длительных путешествий.В катере свободно разместится компания до 6 человек. Большое количество рейлингов и противоскользящие поверхности обеспечат комфорт и безопасность передвижения по всей поверхности палубы. Просторная каюта оборудована большим V-образным диваном, трансформирующимся в превосходное спальное место. Удобства добавит широкий выбор дополнительных опций. Просторный кокпит и консоль управления имеют множество отсеков для размещения багажа и хранения вещей.
Передовая конструктивная система катера обеспечивает безопасность и уверенное управление при любых погодных условиях. Обратите внимание на экономичность катера: комфортное плавание и выход на глиссер с полной нагрузкой обеспечивают моторы от 75 л.с.


420 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Royalmarine
г. Самара
8 927 207 21 97


 

420 т.руб.
5240 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5240 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки