Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пакеты с логотипом



ООО Амтел - это современная производственная организация, которая занимается изготовлением полиэтиленовых пакетов с логотипом по Вашим индивидуальным характеристикам. Полиэтиленовые пакеты с вырубной ручкой (ПУР), пакеты-майки, упаковочные и фасовочные пакеты любых размеров, толщин и расцветки.
Высокое качество производимой нами продукции достигается за счет работы высококвалифицированного персонала, импортного высокотехнологического оборудования и использования качественного сырья высшего сорта. Четкое соблюдение всех технических требований заказчика при изготовлении фирменных пакетов с логотипом. Работа строго по договору.
Производство пакетов с логотипом из полиэтилена высокого (ПВД), низкого (ПНД), и среднего (ПСД) давления, из полипропилена (ПП), с клапаном, фальцами и донной складкой.
Сотрудники нашей компании всегда готовы проконсультировать по всем вопросам, предоставить образцы и сделать индивидуальный расчет по пакетам с логотипом для каждого клиента.
Мы работаем с крупными розничными сетями, интернет-магазинами, торговыми центрами, производителями текстильной продукции и многими другими организациями, которые стремятся поддерживать свой статус и фирменный стиль во всем, начиная с упаковки. Логотип с Вашей символикой, нанесенный на полиэтиленовый пакет, это не только красивая и яркая картинка, но и отличный рекламный ход, благодаря которому тысячи потенциальных клиентов Вас заметят! Мы также производим полиэтиленовые пакеты со стандартными логотипами (фрукты, овощи, марки автомобилей, "Спасибо за покупку" и т.д.)
Гибкая ценовая политика! Специальные условия сотрудничества для крупных оптовых заказчиков! Бонусная система для постоянных клиентов! Доставка по РФ!


г. Обнинск
7 (495) 966-38-41
7 (985) 805-86-85


Объявления похожие на пакеты с логотипом:
 

2044 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2044 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки