Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Компания “leagani ms” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха.



Компания “leagani ms” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха. в Москве Компания “leagani ms” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха. в Москве Компания “leagani ms” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха. в Москве Компания “leagani ms” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха. в Москве Компания “leagani ms” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха. в Москве Компания “leagani ms” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха. в Москве Компания “leagani ms” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха. в Москве 

Компания “LEAGANI MS” – производитель эксклюзивных и стильных вещей из натуральной кожи и меха. Изделия этого бренда отличаются индивидуальностью, изяществом, оригинальностью и безупречностью высокого качества.

Наши коллекции - это сочетание оригинальных творческих идей наших лучших дизайнеров, высококачественного ручного исполнения, безупречной композиции фактур и функциональности изделий. Для достижения неповторимого стиля и исключительного качества готовых изделий, мы тщательно подбираем сырье самого высокого качества, используем современные технологии в отделке материалов и ручной труд лучших мастеров по работе с кожей и мехом.

Каждое изделие, созданное из качественной натуральной кожи лучших итальянских производителей, которые рождают новые технологии по выделке кожи и самые модные тенденции дизайна, олицетворяет красоту, роскошь, шик, неповторимость и элегантность.

Мы создаем нашу дизайнерскую коллекцию меховых изделий как новый взгляд на мех в гардеробе современной женщины. Необыкновенный выбор моделей, выполненных из разнообразного меха с различными фактурами, расшитых натуральной кожей, делает наши изделия универсальными для любого сезона и события.

Приглашаем к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству партнёров, владельцев оптово-розничной торговли, бутиков, магазинов, торговых сетей.

Ссылка


Предприниматель или представитель компании  Potatobums
г. Москва
37129232402


 

3320 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3320 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки