Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой



Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой в Челябинске Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой в Челябинске Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой в Челябинске Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой в Челябинске Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой в Челябинске Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой в Челябинске Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой в Челябинске Чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой в Челябинске 

Горнолыжные очки со встроенной камерой HD 720P, расположенной в середине верхней части очков, выше линии глаз. Эта камера, поднимает экстремальную видеосъемку на новый уровень. Позволят вам запечатлеть каждый момент своего активного катания на склоне, головокружительного слалома или фрирайда, путешествия и активного отдыха.
Больше не нужно крепить ее к лыжам, сноуборду или к одежде. Просто наденьте очки, и она готова к работе, что позволит делать фотографии и снимать видеоролики высокой четкости о Ваших путешествиях, не делая никаких дополнительных усилий.
Все звуки и эмоции сопровождающие ваш драйф, могут быть записаны с помощью микрофона, встроенного в эти стильные горнолыжные очки, использовать в качестве диктофона - уникальность современной техники и высокого достижения в спорте .
Это настоящее чудо технического прогресса, открывающее перед нами безмерное количество возможностей. Очки с мини камерой позволят Вам незаметно для окружающих записывать видеоролики из повседневной жизни. Такому устройству можно найти массу оригинальных способов применения.
Это настоящий подарок людям занимающимся различными видами спорта и путешественникам.
Ссылка
И это чудо техники Вы можете приобрести со скидкой у нас в магазине по очень выгодной цене.Ссылка
К сезону цены возрастут как снежный ком...


3 990 руб.
Частное лицо  Ruseg
г. Челябинск
89080620060


Объявления похожие на чудо техники горнолыжные очки со встроенной камерой:
 

3 990 руб.
5544 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5544 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки