Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Апартаменты посуточно в санкт-петербурге



Апартаменты посуточно в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге 

Ссылка/ Квартира, которую мы вам предлагаем, находится в историческом центре Санкт Петербурга, что позволит вам полностью окунуться в атмосферу северной столицы и проникнуться духом настоящего Питера.
Всего 15 минут пешей прогулки – и вы окажетесь в самом сердце Невского проспекта, напротив крупнейшего храма Санкт-Петербурга – Казанского собора. Спас на крови, Юсуповский сад, Собор Николая-чудотворца, Сенная и Театральная площади – все это всего лишь в нескольких минутах ходьбы от дома. Кстати, сам дом расположен на канале Грибоедова, излюбленном месте прогулок всех гостей города на Неве, ведь именно здесь находятся старинные здания и памятники, а через сам канал перекинут 21 мост, каждый из которых удивляет своим необычным оформлением.
Прекрасная транспортная развязка поможет нашим гостям без проблем попасть в любую точку города: 2 минуты пешком до станции метро Садовая=Сенная площадь=Спасская (пересечение трех веток метро), также в нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта. В шаговой доступности невероятное множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, банки, аптеки, всевозможные магазины и бутики, а также экскурсионные автобусы, готовые познакомить вас с каждым уголком нашего прекрасного города.
Театралам не придется тратить время на поиск театров, так как большинство их них также находится всего в нескольких минутах пешей прогулки от дома.
Сам дом расположен на тихой старинной улочке, окна квартиры выходят во двор, что избавит наших гостей от шума многолюдного города. Площадь квартиры – 45 м, евро ремонт. Квартира полностью меблирована и может принять 4 гостей (двуспальная кровать, раскладной двухместный диван). Также для своих гостей мы приготовили все, что необходимо современному человеку:
- телевизор с DVD;
- обогреватель;
- вентилятор;
- телефон;
- Wi-Fi роутер;
- утюг и гладильную доску;
- постельное белье и полотенца.
На кухне вы найдете всю необходимую посуду, холодильник, электрический чайник, электрическую плиту и свч, а в ванной – все средства личной гигиены. Чтобы наши гости чувствовали себя как дома, мы приготовили для вас даже тапочки!
В стоимость квартиры также входят: трансфер от вокзала (аэропорта) до квартиры и обратно, SIM-карта с интернетом.
Мы сделаем ваше пребывание в Санкт-Петербурге максимально удобным.


Предприниматель или представитель компании  Qwqw
г. Санкт-Петербург
7 (812) 988-40-55


 

2814 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2814 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки