Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам samsung gt-s5570i galaxy mini



GALAXY mini — это внушительный спектр функциональных возможностей в эргономичном корпусе с запоминающимся дизайном. Приобретая GALAXY mini, Вы открываете для себя удивительную вселенную смартфонов. Не доверяете всеобщему восторгу? Проверьте сами!

Добро пожаловать в клуб любителей смартфонов!
Откройте для себя удивильный мир смартфонов! Невероятно, но эта малютка с яркой полоской сбоку предоставляет доступ к массе полезных ресурсов. Удобные, хорошо знакомые сервисы Google, GPS-навигатор, геолокационные сервисы, приложения для общения в социальных сетях - эти и многие другие сервисы теперь всегда будет у Вас под рукой!

Смартфон как продолжение личного стиля
Благодаря компактным размерам GALAXY mini мобилен и эргономичен. Яркий ободок сбоку моментально бросается в глаза и дарит позитивный настрой. Дерзкий дизайнерский ход придется по душе смелым и неординарным людям. Не бойтесь заявить о себе!

Расширяя границы привычного
Несмотря на компактный размер, GALAXY mini способен на многое. Модель поддерживает мобильные службы Google, обеспечивая, в частности, простой доступ к Gmail, GTalk и Картам Google. Обращаться к столь нужным сервисам Вы можете прямо со своего смартфона! А поскольку ассортимент Android Market насчитывает свыше 100 000 приложений, потенциальные возможности GALAXY mini не знают границ!

Всегда на связи
В GALAXY mini предусмотрен социальный сервис Social Hub, который делает процесс общения еще приятнее. С его помощью пользователь получает мгновенный доступ к сайтам социальных сетей, чатам и электронной почте. Этот смартфон — Ваше персональное окно в мир! Кроме того, в модели предусмотрены скоростной Wi-Fi и технология SWYPE, существенно облегчающая набор текста. Еще одна хорошая новость: экономить заряд больше не нужно! Смартфон оснащен мощным аккумулятором, которого с лихвой хватит на то, чтобы удовлетворить все Ваши запросы!


3 200 руб.
г. Томск
г.Томск тел.89521824414


Объявления похожие на продам samsung gt-s5570i galaxy mini:
 

3 200 руб.
1635 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1635 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки