Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1-к квартира, 40 м², 12/17 эт.



Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 40 м² на 14 этаже 17-этажного монолитного дома
Продается 1 комн. квартира в ЖК "Березки", пос. Жуково, в 17-ти этажном монолитном кирпичном доме. Развитая инфраструктура (проектом предусмотрено строительство д\сада, школы), гостевые автостоянки, отличная экология. Сдача 2 корп. 2 кв 2014 г.,

Продажа (переуступка договора долевого участия), возможна ИПОТЕКА.

На 14-ом этаже

Площадь: общая 40,28 м2

Жилая 17,36 м2

Кухня 9,38 м2

Цена за м2 - 43446руб.

О ПРОЕКТЕ

Жилой комплекс «Берёзки» - это новый масштабный проект с богатой многофункциональной инфраструктурой. Здесь более десятка детских учреждений, включающих школы и детские сады, больницу и поликлинику со станцией скорой помощи, спортивный стадион и многое другое. В рамках всего проекта планируется возвести более 60 зданий. Для удобства жителей, на первых этажах домов разместятся кафе, магазины, службы быта, отделения банков и связи, фитнес-центр и другие, необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры.

В состав первого этапа строительства входят 4 монолитно-кирпичных дома с нежилыми, торгово-офисными помещениями на первых этажах и уникальными двухуровневыми квартирами на последних этажах. Возле каждого дома будет произведено красивое благоустройство территории, установлены яркие развивающие детские и спортивные площадки. А для любимых домашних питомцев будет построена площадка для выгула собак.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Жилой комплекс находится на расстоянии 38 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в небольшом поселке Жуково Солнечногорского района. Он выгодно расположен на достаточном расстоянии от Ленинградского шоссе, чтобы шум и вид оживленной дороги не мешали будущим жильцам, но и достаточно близко, чтобы до нее можно было легко добраться.

В 5 минутах ходьбы от комплекса расположена железнодорожная станция «Берёзки-Дачные» Ленинградского направления. В течение часа электричка доставит Вас в центр Москвы и сэкономит время, а возможность почитать будет дополнительным бонусом в Вашем наполненном делами рабочем дне.

ЭКОЛОГИЯ

Жилой комплекс располагается в экологически благоприятном месте. Лес окружает комплекс почти со всех сторон. Это место, утопающее в зелени.

Свежий воздух, пение птиц... Отдохнуть на природе просто открыв окно – вот она мечта городского жителя! Представьте, как это замечательно каждый день иметь возможность прогуляться всей семьей или совершить утреннюю пробежку по очаровательной лесной тропинке, просто пройдя несколько метров от двери собственной квартиры.

Пикник в лесу летом с друзьями, рыбалка на берегу тихого озера, лыжные пробежки зимой вместе с семьей — любой отдых подарит прекрасное настроение и позволит насладиться красотой окружающей природы.

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ

На территории будут установлены фонтаны, беседки, и скамейки, где можно приятно отдохнуть. Будут построены детские площадки с игровыми комплексами. Для любителей активных видов спорта предназначены спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол и прогулочные велосипедные дорожки.


1 750 000 руб.
г. Москва
89250009488


 

1 750 000 руб.
5133 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5133 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки