Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка



Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка в Москве Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка в Москве Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка в Москве Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка в Москве Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка в Москве Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка в Москве Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка в Москве Алмазная крошка самоклеющаяся виниловая плёнка в Москве 

Автовинил представляет собой специальную пленку из поливинилхлорида (ПВХ), которая наносится на кузов автомобиля с применением специального оборудования. Сфера применения винила на авто очень широка – от изменения расцветки машины до защиты покрытия от неблагоприятных условий окружающей среды и повреждений, и, разумеется, создание оригинального дизайна и нанесение рекламы.
Рассмотрим основные достоинства автовинила:
Защитные свойства. Винил – очень плотный материал, который защищает лакокрасочное покрытие кузова вашего автомобиля как от механических повреждений – царапин, сколов и т. п., так и от неблагоприятных условий российской погоды. Именно поэтому нанесение винила на авто является разумным вложением средств, ведь траты окупятся в ходе дальнейшей эксплуатации автомобиля.
Универсальность и простота нанесения. Автовинил наносится легко и быстро – с аэрографией не сравнить. Разумеется, и стоимость работ куда ниже. Однако качественно выполненное виниловое покрытие ничуть не хуже аэрографии – именно поэтому покрытие автовинилом иногда называют аэрографией пленкой.
Нанесение на автомобиль винилового покрытия займет пару дней, а для аэрографии нужно не меньше недели. Кроме того, если вам надоел цвет или рисунок и хочется обновить автомобиль, виниловую пленку легко снять, заменив новой, а от аэрографии так просто не избавишься.
Разнообразие цветов и фактур. Широкие возможности современной промышленности дают автовладельцам огромный выбор автовинила. Это, например, матовая автопленка, автовинил с глянцевой фактурой, пленка под карбон, 3d-карбон и многие другие виды. Разумеется, все они выпускаются в широкой гамме оттенков.
Существует множество вариаций нанесения покрытия. Винил на авто может быть представлен и простым одноцветным покрытием, и сложными изображениями, нанесенными с использованием пленок различных цветов и фактур. При нанесении рекламы на авто винил просто незаменим – с применением такого покрытия машину очень легко брендировать, оформить в фирменных цветах и нанести логотипы.
Надежность. Автовинил имеет очень прочную структуру, благодаря чему может использоваться долгие годы. Современные технологии полировки защищают покрытие и устраняют небольшие повреждения. Винил на авто подходит для любых климатических зон – он переносит и морозы, и жару, не требует специального ухода, и скорее вы снимете его потому, что вам надоест цвет покрытия, чем потому, что покрытие повредилось.
Винил сделает ваш автомобиль уникальным, запоминающимся, выделит его среди потока других машин. Особенно интересна идея винилового покрытия для дам, ведь при помощи пленки можно создать сколь угодно милый и оригинальный дизайн авто, а также менять его в соответствии с модными тенденциями.
Однако покрытие не только украшает, но и защищает ваше авто. Как правило, при частичной оклейке защищают покрытием ручки, зеркала, капот, крышу. Такое покрытие не меняет цвет автомобиля, но защищает его.Полная же оклейка – хорошая альтернатива покраске, более практичная и дешевая. Таким образом можно изменить цвет автомобиля, а потом при желании вернуться к тому цвету, который указан в техпаспорте. Также возможна и оклейка без изменения цвета – с целью защиты от сколов, вмятин и других небольших повреждений, от дорожного мусора, птиц и т. д., а также от дождя, снега, ультрафиолета и т. п. Autopamp имеет большой опыт работы со всеми видами винилового покрытия и сотрудничает с проверенными производителями пленки. Обратившись к нам, вы получите быстрый результат и гарантированное качество покрытия.Пленка с эффектом алмазного напыления обладает оптимальной толщиной и высокой эластичностью, что позволяет наносить её даже на сложные поверхности. На виниле имеются специальные насечки для отвода воздуха, поэтому пленка ложится ровно и без вздутий. Купить пленку под красную алмазную крошку можно в Москве. Для региональных покупателей предусмотрена доставка в другие города. Также в продаже большой ассортимент литых виниловых плёнок разных позиций и цветов, в наличии в продаже имеются ракеля и праймер для усиления адгезии ( 75 мл )для более крепкого приклеивания пленки к поверхности.
Продажа от 1 погонный метр
Цвет практически любой
Вид пленки Алмазная крошка
Толщина пленки (микрон) 200 микрон
Ширина пленки (см) 152
Количество метров в рулоне 30
Гарантия от производителя 5 лет
Наш адрес Москва ул Речников 21 строение 1 этаж 2 офис 10 (A.P.S)
Инструменты для винила Есть
Доставка Москва Мо и РФ
Елена 7 926-908-31-47
Михаил 7 926-908-31-49
Светлана 7 926-038-65-96
Игорь 7 925-041-25-81
скажите откуда узнали о нас и получите скидку


от 400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Autopamp
г. Москва
Елена 7 926-908-31-47
Михаил 7 926-908-31-49
Светлана 7 926-038-65-96
Игорь 7 925-041-25-81


 

от 400 руб.
6312 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6312 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки