Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Компьютерная диагностика двигателей, ремонт карбюраторов, регулировка со, сн новосибирск.



Компьютерная диагностика двигателей, ремонт карбюраторов, Регулировка СО, СН, выезд на место ремонта авто в Бердске, Искитиме, Академгородке, Новосибирске.
Профессиональная диагностика автомобилей - залог правильного проведения последующего ремонта машины! Если неверно идентифицировать проблему, это может привести к возникновению необходимости выполнения повторных работ, что всегда сопряжено с дополнительными денежными затратами. Именно поэтому необходимыми условиями для проведения качественной компьютерной диагностики автомобиля являются современное многофункциональное оборудование, новейшее программное обеспечение и опытные специалисты. Всем этим критериям соответствует наш сервисный центр.
Карбюратор является одним из основных узлов автомобиля.
От исправной работы карбюратора зависит расход топлива, моторесурс двигателя, ходовые качества автомобиля и т.д.
Регулировка СО, СН это процесс, в ходе которого регулируются нормы оксида углерода (СО) и углеводорода (СН) в отработанных газах. Повышенное содержание данных составляющих в выхлопных газах свидетельствует об избытке или недостатке кислорода в топливе при сгорании, что может послужить причиной детонации двигателя, прогара прокладок и клапанов.


1 т.руб.
г. Новосибирск
79607799112


 

1 т.руб.
2234 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2234 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки