Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Услуги частного прораба. технадзор.



Предлагаю услуги частного прораба. Технический надзор при строительстве и ремонте. Поиск и привлечение подрядной организации (бригады) для строительства загородного дома, ремонта квартиры или другого помещения в Москве и Московской области.

Привлечение организаций, специализирующихся на геологических изысканиях участка под строительство дома и геодезической "посадки" дома на местности.

Подбор проектной организации или отдельных специалистов: архитекторов, дизайнеров и конструкторов, обладающих профессиональными навыками.

Проверка составленной подрядчиком сметной документации, анализ расценок стоимости работ и строительных материалов, подсчёт заявленных объемов работ.

Контроль взаиморасчетов между подрядчиком и заказчиком. Составление сводных таблиц для анализа фактически выполненных объёмов работ и применённых строительных материалов подрядчиком с графиком платежей Заказчика.

Контроль соблюдения технологии и качества выполняемых строительных и отделочных работ. Оформление заключения по фактам выявленного брака и выдача рекомендаций по его устранению.

Контроль стоимости и количества заявленного подрядчиком материала, проверка соответствия применяемых материалов, и наличие на них сертификатов качества.

Помощь в решении сложных (нестандартных) инженерных и технических вопросов, возникающих при строительстве дома или ремонте квартиры.

Приемка отдельных видов (этапов) работ, контроль ведения и оформление подрядчиком технической документации объекта строительства (журнал производства работ, промежуточные акты и акты скрытых работ).

Подбор и комплектации объекта строительными и отделочными материалами, соответствующих современным требованиям.

Технический надзор при строительстве загородных домов и коттеджей

Технический надзор при ремонте квартир, офисов любой сложности.

Технический надзор при прокладке инженерных систем (электро-, тепло-, водоснабжение)

Работаю по Москве и Московской обл. Выезд в другие области и регионы обсуждаем.


от 3 т.руб.
г. Москва
89037417872


Объявления похожие на услуги частного прораба. технадзор:
 

от 3 т.руб.
2611 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2611 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки