Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ск "гильдия" - индивидуальное жилищное строительство домов в краснодарском крае



Ск "гильдия" - индивидуальное жилищное строительство домов в краснодарском крае в Краснодаре 

СК "Гильдия" - индивидуальное жилищное строительство домов в Краснодарском крае по фиксированной цене 13 000 руб/м2.

Почему мы?

Собственный опыт

Мы - как раз одна из компаний, которой руководят люди, прошедшие свой собственный путь в строительстве начиная с простых рабочих. Мы знаем, что нужно строить, как нужно строить и во сколько это обходится. Наша компания собрана из команды профессиональных строителей, за плечами которых многолетний опыт возведения жилых домов.

За все время работы у нас нет негативных отзывов, наши клиенты довольны тем, что к нам обратились.

Комплексный подход

Строительство дома состоит из множества этапов, возведение конструкции - это далеко не единственный. Необходим проект, инженерные коммуникации, подготовка участка, закупка и доставка материалов и так далее. В нашем опыте мы сталкивались с различными специалистами, из которых выбрали лучших. Теперь мы можем предложить вам комплексное решение, “дом под ключ”, от проектирования и дизайна до ремонта и отделки

Оптимальная стоимость

При расчетах мы ориентируемся на оптимальное соотношение “цена/качество” для клиента, можем подсказать, что реально необходимо, и без чего можно обойтись. В отличие от большинства других компаний, мы стоим на страже интересов клиента и его бюджета - опыт показал, что это лучшая политика. Большинство наших клиентов пришли по рекомендации своих друзей и знакомых.

Качество

Мы производим контроль качества на каждом этапе работ. Таким образом, мы страхуем себя и вас от последствий слишком поздно замеченных ошибок на следующих стадиях строительства, когда переделка уже может быть равносильна постройке заново.

Мы хотим порадовать вас своей работой, поэтому используем качественные материалы, имеющие все сертификаты; строительство доверяем ответственным, проверенным рабочим.

Услуги

Мы ориентированы на строительство домов и зданий “под ключ” - так мы полностью контролируем все этапы работ и полностью отвечаем за готовый объект. Но вы можете воспользоваться нашими услугами и на отдельных этапах строительства:

• Производство подготовительных работ

• Выполнение различных видов монтажных работ

• Работы по устройству инженерных систем

• Отделочные работы

• Ремонт зданий и помещений

Какую бы услугу вы не заказали, можете рассчитывать на то, что мы подойдем к своей работе с тем же вниманием и теми же стандартами, что и при строительстве домов “под ключ”.

Наша цель - работать для людей, создавая для них лучшее качество жизни. Мы стремимся стать лучшими.


13 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Scgildia
г. Краснодар
78612465000


 

13 т.руб.
3699 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3699 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки