Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская горка с деревянными скатами, зимняя.



Детская горка с деревянными скатами, зимняя. в Нижнем Новгороде Детская горка с деревянными скатами, зимняя. в Нижнем Новгороде 

Размеры: 7400*4200, Н=2800, высота горки - 2050 мм
Комплектация: Детская горка для детей любого возраста. Скат горки деревянный, скат не приподнят над землёй, а прилегает, что полностью исключает возможность травмы позвоночника. Также скат горки для безопасности с двух сторон огражден высокими бортиками. Горка оснащена лесенкой с деревянными ступенями и перилами. Боковины выполнены из фанеры, украшенной декоративными узорами. Основания столбов закреплены в сплошные металлические стаканы из профильной трубы 80*80. Защитное покрытие от атмосферных воздействий.
Материалы: металл, древесина хвойных пород влажностью 7-10%, водонепроницаемая фанера ФСФ с защитным покрытием, грунт по дереву: «Body 992» цвет серый (пр-во Финляндия), грунт по металлу: порошковая краска, краска по металлу: порошковая, гладкая, глянец 1-49-22490-00, краска по фанере: эмаль алкидно-уретановая «Империал» («Экспресс»), финишный слой: эмаль алкидная «Миралкид» Тиккурила, краска по дереву: эмаль полиуретановая «Эффектпласт» (пинотекс). Пластиковые заглушки.
Полотно горки с деревянными скатами, зимой скат заливается водой, летом используется как обычно.
Сертифицированная продукция.Доставка и монтаж.
Работаем с юридическими лицами.Цена по запросу.


Частное лицо  Lev20155
г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, 8 950-370-9476


Объявления похожие на детская горка с деревянными скатами, зимняя:
 

4281 просмотр, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4281 просмотр, 1 сегодня
2 добавили в закладки