Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Надувная игрушка на радиоуправлении airswimmer



Надувная игрушка на радиоуправлении airswimmer в Москве Надувная игрушка на радиоуправлении airswimmer в Москве Надувная игрушка на радиоуправлении airswimmer в Москве 

Замечательная игра для детей от малого до преклонного возраста. Надувной шар в форме рыбы с прикрепленным механизмом дистанционного управления. Движение игрушки напоминают настоящее движение рыбы. !!!Не подходит для запуска на улице!!!

Есть 3 варианта покупки

790 р.- 1. запечатанная коробка с игрушкой. Вам потребуется самостоятельно собрать ее, а так же накачать шар гелием. Самовывоз со склада на загородном шоссе (20 мин. Пешком от м. Тульская)

2900 р.- 1. запечатанная коробка с игрушкой. 2. Балон с гелием которого хватит на 2 заправки. 3.батарейки для пульта и рыбы. 4. CD с инструкцией по сборке и вариантами игр с рыбой.

4900 р. 1. запечатанная коробка с игрушкой. 2. Балон с гелием которого хватит на 3 заправки. 3.батарейки для пульта и рыбы. 4. CD с инструкцией по сборке и вариантами игр с рыбой. 5. Сборка рыбы до работоспособного состояния, настройка баласта и развесовки. 6. Обучение трюкам управления. 7. Использование хороших материалов при сборке, чтобы ничего не отклеивалось. 8. Инструкция как правильно разобрать игрушку для хранения, а потом собрать снова без потери внешнего вида.

При заказе до 10 ноября подарок - комплект шаров для увлекательной квест игры.


Частное лицо  Airswimer
г. Москва
79269969555


 

3517 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3517 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки