Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: гибкие оболочки



Продаю книгу:  гибкие оболочки в Нижнем Новгороде 

Продаю книгу: Аксельрад Э.П. Гибкие оболочки. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1976. – 376 с. Жесткий переплёт, состояние книги идеальное.
В книге излагаются теория и методы расчета оболочек, предназначенных для создания значительных упругих перемещений: криволинейных труб, сильфонов, трубок Бурдона, биметаллических и других упругих элементов. Решения разрешающих уравнений гибкой оболочки используются для подробного анализа напряжений и перемещений и их расчета. Приводятся графики и таблицы для упрощенного расчета и выбора конструктивных параметров оболочек, даны примеры.
Книга предназначена для инженеров, расчётчиков, научных работников, специалистов в области прочностных расчётов и может быть полезна при проектировании гибких оболочек.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


500 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
8-903-041-77-70


 

500 руб.
9361 просмотр, 0 сегодня
4 добавили в закладки
19 февраля в 17:20


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

9361 просмотр, 0 сегодня
4 добавили в закладки
19 февраля в 17:20