Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: ляшко и.и., макаров в.л., скоробогатько а.а. методы вычислений



Продаю книгу: ляшко и.и., макаров в.л., скоробогатько а.а. методы вычислений в Нижнем Новгороде 

Продаю книгу: Ляшко И.И., Макаров В.Л., Скоробогатько А.А. Методы вычислений. – Киев: Издательское объединение «Вища школа». 1977. – 408 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
В учебном пособии изложены численные методы математики, применяемые для решения различных задач с помощью современных вычислительных машин. Рассматриваются общие вопросы численного анализа, численные методы решения задач алгебры, проекционные и разностные методы решения задач математической физики. Предназначается для студентов, обучающихся по специальности "Прикладная математика", а также может использоваться аспирантами и сотрудниками, работающими в области прикладной и вычислительной математики.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.
.


300 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
8-903-041-77-70


Объявления похожие на продаю книгу: ляшко и.и., макаров в.л., скоробогатько а.а. методы вычислений:
 

300 руб.
9215 просмотров, 0 сегодня
6 добавили в закладки
7 марта в 12:14


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

9215 просмотров, 0 сегодня
6 добавили в закладки
7 марта в 12:14