Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Баннер, баннерная печать. pos – материалы в новосибирске



Баннер, баннерная печать. pos – материалы в новосибирске в Новосибирске Баннер, баннерная печать. pos – материалы в новосибирске в Новосибирске Баннер, баннерная печать. pos – материалы в новосибирске в Новосибирске 

Баннер, баннерная печать. POS – материалы в Новосибирске
Наша компания осуществляет качественную печать на баннере в короткий срок по доступной цене. Баннер — экономичная и эффективная наружная реклама, которая работает на вас в любое время суток. Профессиональные дизайнеры нашей компании помогут в разработке эффектного дизайна с учетом требований заказчика. В изготовлении баннеров мы учитываем все особенности широкоформатных вывесок.
POS- материалы стали сейчас практически незаменимым в рекламной сфере и сфере продаж, а их производство совершенствуется с каждым годом. POS материалы можно увидеть в любом месте продаж услуг или товаров - от супермаркетов до кафе и ресторанов, от банков до вокзалов и госучреждений. По статистике покупки совершаются на 10% меньше, потому что клиент не может найти нужный товар.
Наша типография занимается печатью любой рекламно-полиграфической продукции, баннерной, широкоформатной печатью, изготовлением световых конструкций. Исчерпывающую консультацию Вы можете получить позвонив нашим менеджерам по телефонам нашей компании.


140 руб.
Частное лицо  Formnsk4
г. Новосибирск
8(383) 263-21-05


 

140 руб.
3666 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3666 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки