Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Эффективные компьютерные курсы эплай за один день



Эффективные компьютерные курсы эплай за один день в Москве 

Вы купили компьютер, Вам подарили ноутбук, а как начать им пользоваться? Вы общаетесь в социальных сетях, а на работе требуют знание офисных программ? Нужен срочно Excel? Вы никак не можете выбрать время на обучение? Вы не можете собраться духом, чтобы ходить несколько дней на курсы? Вы живёте в другом городе, а желаете приехать и пройти обучение в Москве?

Решение проблемы: выберите день и начните заниматься на компьютере с профессиональным тренером. В результате - вы поднимите свой уровень владения компьютером и почувствуете себя в новом качестве!

Для Вас есть уникальное предложение - занимайтесь один день! А дальше? Решайте - и занимайтесь столько дней, сколько пожелаете!

Преимущества обучения у нас: эффективная авторская методика обучения, обеспечивающая высокую результативность занятий; группы от 3-х до 8 человек; гибкий график обучения - вы платите только за пройденные занятия; бонус - три повторных занятия бесплатно.

Методически и организационно занятия построены по авторской методике преподавателя Галкиной Нины Владимировны, основанной на многолетней практике ведения занятий: индивидуальных, с группами до 15 человек, с частными лицами и в корпоративном обучении.

Звоните и записывайтесь на удобный для Вас день!


5 400 руб.
Частное лицо  Internet-center
г. Москва
+7 (495) 649 0275;
+7 (903) 195 6830;
+7 (926) 770 9743;


 

5 400 руб.
4554 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4554 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки