Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Навесы из профнастила в краснодаре.



Навесы из профнастила в краснодаре. в Краснодаре Навесы из профнастила в краснодаре. в Краснодаре Навесы из профнастила в краснодаре. в Краснодаре Навесы из профнастила в краснодаре. в Краснодаре Навесы из профнастила в краснодаре. в Краснодаре 

Предлагаем изготовление и монтаж навесов из профнастила. Работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием качественных материалов.
Мы не экономим на качестве !!!
Навесные конструкции, столь популярные на садовых участках, выполняются из высококачественных материалов в любом количестве и нужного вам размера. Профильная труба 80х80 мм применяется при изготовлении столбов, а при производстве каркаса навеса уже используется труба меньшего размера. Кровельным покрытием защитной конструкции может быть профнастил. Навес из профнастила является надежным сооружением для защиты от солнца, дождя, снега и града. Надежная защита двора в частном доме, на даче, защита автомобиля достигается прочностью металлокаркаса и профнастила. Навесы из профнастила можно изготовить с покрытием только сверху, а также с подшивой снизу. что придает навесу более красивый и аккуратный вид.


1 800 руб.
г. Краснодар
г. Краснодар , п. Новознаменский, ул. Угловая, 2.

8-965-470-42-59


 

1 800 руб.
6404 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
29 Ноября 2023



Правка
Удалить

6404 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
29 Ноября 2023