Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик.



Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик. в Москве Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик. в Москве Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик. в Москве Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик. в Москве Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик. в Москве Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик. в Москве Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик. в Москве Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик. в Москве 

Доставляем до трех моделей на примерку в удобное для Вас время. Бесплатная доставка. Более 300 моделей в наличии. Размеры от 38 до 72.

- 2187 покупателей
- Мы работаем более 10 лет
- Гарантия 2 года
- 100% качественный мех

В нашем магазине бывают СКИДКИ до 70%!!! Заказывайте примерку понравившихся моделей БЕСПЛАТНО! Потрогайте, примерьте, покрасуйтесь в наших теплых шелковистых моделях.

Все шубы - новый завоз, остатков у нас на складах не бывает. Низкие цены и высокое качество в отличие от большинства магазинов с китайскими шубами.

Новые модели коллекции 2013 - 2014 года. Высокое качество, теплые и легкие модные итальянские, греческие шубы из канадской и скандинавской норки без капюшона или с оригинальным капюшоном под горло либо кобра - капюшоном. Поперечка или продольная классика. Классика под пояс, на кулисках, оригинальные модели.

Шикарный матовый ворс. Очень густой подпушек. Норка пластины. Прямой, приталенный, трапецевидный силуэт, а также многое другое. Рукав 3/4, 7/8, полный рукав, рукав - трансформер. Внутри в районе талии кулиска. Допускается кулиска по подолу и в рукавах. Шелковая подкладка, внутренний скрытый карман. Возможен меховой пояс. Производство - Италия, Греция.

Модели представлены в размерах от 34 до 68.

Модели в любой длине от 45 см до 140 см.

Шубы представлены в цветах - крестовка, белый жемчуг, черный бриллиант, горький шоколад, жемчуг, сильвер, колотый лед, серо-голубая гамма, пастель, мокко, белый, орех, "под соболь", графит, палевый.

Цены на модели с разными характеристиками (цвет, размер, длина, длина рукава, силуэт, наличие капюшона, тип воротника) уточняйте по телефону.

Сертификаты, гарантии, сервис, помощь стилиста при подборе шубы, распродажи, бонусы! Работаем с регионами оптом и в розницу. Опт на очень хороших условиях.


г. Москва
8 (495) 761-3-762 или 8-916-383-71-02


Объявления похожие на интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик:
 

7943 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

7943 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки