Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам в аренду гараж 18кв.м. в невском районе г.санкт-петербург на ул.кржижановского 14



Сдам в аренду гараж 18кв.м. в невском районе г.санкт-петербург на ул.кржижановского 14 в Санкт-Петербурге Сдам в аренду гараж 18кв.м. в невском районе г.санкт-петербург на ул.кржижановского 14 в Санкт-Петербурге 

Собственник сдаст в аренду охраняемый металлический гараж 18 кв. метров (ширина 3 м; длина 6 м) в Невском районе г. Санкт-Петербург в ПО-11 (КАС – 11) на ул. Кржижановского (гаражная стоянка расположена напротив дома №36 корп.1 по улице Коллонтай, угол ул. Коллонтай и ул. Кржижановского, станция метро проспект Большевиков). Напротив гаражной стоянки через дорогу находится Александровская больница. Круглосуточная охрана. Электронный пропуск. Электричество. Гараж пустой и полностью готов к эксплуатации. Напольное покрытие – щебень. Можно использовать гараж под склад. Возможна аренда на короткий срок на индивидуальных условиях. Договор аренды оформляется за счёт собственника. Арендатору предоставляется возможность закрывать гараж своим замком. Аренда оплачивается за 2 месяца вперёд (при аренде на длительный период). Скидка при оплате аренды гаража за длительный период.


3 900 руб.
Частное лицо  Arendagaragespb
г. Санкт-Петербург
8911-930-02-68, ул. Кржижановского (гаражная стоянка расположена напротив дома №36 корп.1 по улице Коллонтай, угол ул. Коллонтай и ул. Кржижановского, станция метро проспект Большевиков)


Объявления похожие на сдам в аренду гараж 18кв.м. в невском районе г.санкт-петербург на ул.кржижановского 14:
 

3 900 руб.
3650 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3650 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки