Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стильная, качественная и красивая одежда для дома!



Стильная, качественная и красивая одежда для дома! в Москве 

Стильная, качественная и красивая одежда для дома! У нас можно выбрать пижамы, домашние костюмы, как в подарок, так и для себя. У нас в ассортименте - пижамы мужские, женские и детские производства Турции, Италии, России, одежда для дома, а также одежда для отдыха. Всё это по доступным ценам и исключительно хорошего качества!
У нас Вы найдете домашнюю одежду и ночные пижамы для мужчин и женщин из шелка и хлопка, а также модные пижамы для подростков и детей. В них всегда будет удобно спать, мы готовы предложить Вам как модели для лета легкие и комфортные, так и уютные и теплые пижамы для холодных зимних ночей. Кроме этого, в наличии широкий выбор ночных сорочек и домашних костюмов. Такая одежда идеально подойдет для семейного ужина либо вечернего просмотра телевизора на любимом диване.
Мужские, женские и детские пижамы и домашняя одежда, которую мы Вам рады предложить – это комфорт, гармония и домашний уют, а также оригинальные подарки для родных и близких людей. Разнообразные цветовые сочетания, яркие решения, модные фасоны, постоянно обновляемые коллекции. Звоните!


г. Москва
89263805629


 

5270 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5270 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки