Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юрист



Юрист в Краснодаре 

Высшее юридическое и экономическое образование. Более 14 лет юридической практики. Автор правовых статей, участник семинаров и конференций. Грамоты и сертификаты в области международной практики управления и эффективной работы с проблемными кредитами, кредитование органов государственной власти и управления, риторики и судебного красноречия, государственном кадастре недвижимости, права ведения профессиональной деятельности в сфере экономики и финансового управления предприятиями и организациями, правовом регулировании крупных и заинтересованных сделок, актуальных рисков в арбитражном процессе.

Правовой аудит бизнеса, Арбитражные споры, Управление инвестиционными проектами, Юридическая помощь в работе ИП и юридических лиц, Сопровождение сделок с ценными бумагами, Защита прав потребителей, Защита прав заёмщиков, Представление интересов в судах общей юрисдикции, Арбитражном суде и государственных структурах, Сопровождение исполнительного производства

Вы хотите, чтобы уже завтра мы вместе начали бороться за ваши права?

Тогда звоните и пишите мне прямо сейчас и уже завтра я начну искать любую зацепку в вашем деле, чтобы гарантировать вам защиту.


г. Краснодар
г. Краснодар, ул. Красная, 155/3, офис 35, 3 этаж

8-989-2-777-517, 8-918-641-02-02

www. Ссылка, Ссылка


 

3666 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3666 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки