Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уютная квартира с видом на море в черногории



Уютная квартира с видом на море в черногории в Москве Уютная квартира с видом на море в черногории в Москве Уютная квартира с видом на море в черногории в Москве Уютная квартира с видом на море в черногории в Москве Уютная квартира с видом на море в черногории в Москве Уютная квартира с видом на море в черногории в Москве Уютная квартира с видом на море в черногории в Москве 

Двухкомнатная квартира с панорамным видом на море 54 кв.м., в поселке Зеленика, Герцегновская ривьера в 3-х этажном жилом доме, расположенном в 250 метрах от моря. Квартира ранее не сдавалась, вся мебель, сан.техника, бытовая техника – новые. Структура квартиры: прихожая со шкафом для одежды, обуви, сан.узел с душевой кабиной, встроенная кухня с холодильником, керамической варочной панелью, духовкой, микроволновкой, чайником, всей кухонной утварью, гостиная с раскладывающимся диваном, телевизором, журнальным столиком, полочками для мелких вещей, спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками и шкафом для одежды, балкон с панорамным видом на бескрайнее море.

Могут проживать от 1 до 4 человек. Есть стиральная машина, интернет/wi-fi, утюг, гладильная доска, фен. Предоставляется парковочное место. В шаговой доступности продуктовые магазины, рестораны, бары, пляжи.
Аванс при бронировании составляет 30 %, минимальный срок бронирования – 14 дней. Скидки при аренде от 2-х месяцев. Квартиру можно не только снять на желаемый период, но и приобрести в собственность.
Зеленика – небольшой живописный поселок в 4,5 км от города Герцег-Нови, в Бока-Которском заливе Черногории. Отдых там является тихой альтернативой массовому туризму на окружающих территориях. Развитая инфраструктура, все близко и удобно: песочные и галечные пляжи с шезлонгами, кабинками для переодевания, туалетами и ресторанами, кафе на берегу, гипермаркеты, булочные со свежайшей выпечкой, уютные кофейни, рестораны с вкусными недорогими блюдами и огромными порциями, рынок морепродуктов со свежевыловленными в Адриатическом море креветками, крабами, мидиями, различными видами рыб, почта, магазины одежды/обуви с весьма демократичными ценами, - все, что нужно для комфортного качественного отдыха.


1 500 руб.
Частное лицо  Olga_p
г. Москва
+ 7 915 471 9794, м. Октябрьское поле


 

1 500 руб.
3781 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3781 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки