Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Форма для заливания дорожек.



Форма для заливания дорожек. в Тольятти Форма для заливания дорожек. в Тольятти Форма для заливания дорожек. в Тольятти Форма для заливания дорожек. в Тольятти Форма для заливания дорожек. в Тольятти Форма для заливания дорожек. в Тольятти Форма для заливания дорожек. в Тольятти Форма для заливания дорожек. в Тольятти 

Форма для заливания дорожек - это удивительный и проверенный продукт для изготовления всевозможных площадок и садовых тропинок любой длинны. Дачники и строители многократно сократят расходы на изготовления каменных постаментов, благодаря простоте и надежности формы для заливания дорожек.

Форма для заливания дорожек, представляет собой высококачественный каркас из полипропилена. В постоянном наличие имеется 3 вида форм + смесь для бетонирования.
Форма садовая дорожка - 9 угольных камней (600мм на 600мм).
Форма круглые камни - 9 закругленных камней (800мм на 800мм).
Форма бля бордюров - в комплекте 5 штук.
Смесь для бетонирования – пакет весом 2 кг.

Форма для заливания дорожек элементарна в эксплуатации. На подготовленную поверхность ставится форма и заливается раствором цемента, поверхность разравнивается мастерком и после застывания снимается. Если использовать форму для заливания по инструкции, она выдержит несколько сотен заливок.

В нашем розничном интернет магазине любой клиент сможет оформить заказ от 1шт, которой доставит курьерская службы ЕМС России по дешевой цене + наложенный платеж и своевременная доставка.

Звоните и интересуйте!


890 руб.
г. Тольятти
8-812-9223723


 

890 руб.
3797 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3797 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки