Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

«пять причин в пользу выбора нашей компании по ремонту квартир и офисов»



«пять причин в пользу выбора нашей компании по ремонту квартир и офисов» в Москве «пять причин в пользу выбора нашей компании по ремонту квартир и офисов» в Москве «пять причин в пользу выбора нашей компании по ремонту квартир и офисов» в Москве «пять причин в пользу выбора нашей компании по ремонту квартир и офисов» в Москве «пять причин в пользу выбора нашей компании по ремонту квартир и офисов» в Москве «пять причин в пользу выбора нашей компании по ремонту квартир и офисов» в Москве 

Итак, вы решаетесь сделать качественный ремонт и хотите сэкономить? Команда профессионалов вам в этом поможет. Что Вы получаете, сотрудничая с нами?
1. Вы имеете дело с фирмой, а не с группой товарищей-шабашников. Если кратко – группа товарищей всегда ценит свой труд дешевле, группа товарищей из ближнего зарубежья еще дешевле. Работа фирмы всегда стоит дороже – но это надежнее и спокойнее, есть четкие обязательства с каждой стороны, гарантии.
2. Выезд на объект и составление сметы. Если не видя квартиры, вам называют стоимость ремонта, знайте, что либо расценки этой фирмы заведомо обречены на увеличение в процессе работы, либо вас просто вводят в заблуждение, добывая цифры с «потолка». Ни одна добросовестная компания не скажет стоимость ремонта до приезда к вам специалиста, проведения всех необходимых замеров, оценки стоимости помещения и составления сметы.
3. Вы получаете квалифицированные советы дизайнера по интерьеру и помощь в подборе предметов интерьера, мебели и текстиля.
4. У нас максимальное количество партнеров, от поставщиков дверей и окон до обоев и керамической плитки. А это значит, что Вы можете выбирать товар в магазинах, а заказывать его через нас по самым низким ценам.
5. Контроль всех работ прорабом. Это освобождает вас от самостоятельного контроля и потери своего времени. Прораб будет являться вашим доверенным лицом и отвечать за решение огромного количества проблем: контакты с ЖЭКом, переговоры с соседями, «пасет» рабочих, знает технологию выполнения работ и не дает «схалтурить», обеспечивает оговоренные сроки, организует доставку материалов и контроль качества.
Заказывая ремонт у нас – Вы получаете юридическую гарантию и высокое качество выполненных работ. Берегите свои нервы и деньги!
До 15 декабря акция: при заказе услуг на сумму свыше 300 000 рублей - дизайн-проект в подарок! Звоните!!!


9 990 руб.
Предприниматель или представитель компании  Mike-el
г. Москва
9854901838


Объявления похожие на «пять причин в пользу выбора нашей компании по ремонту квартир и офисов»:
 

9 990 руб.
3262 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3262 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки