Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Roan rocco 2в1(польша) аналог roan marita+ подарок



Roan rocco 2в1(польша) аналог roan marita+ подарок в Екатеринбурге Roan rocco 2в1(польша) аналог roan marita+ подарок в Екатеринбурге Roan rocco 2в1(польша) аналог roan marita+ подарок в Екатеринбурге Roan rocco 2в1(польша) аналог roan marita+ подарок в Екатеринбурге Roan rocco 2в1(польша) аналог roan marita+ подарок в Екатеринбурге 

То что надо для комфорта вашего ребеночка!!! ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Коляска после одного малыша б/у 1 год. Люлька б/у 3 месяца. Состояние отличное,ни где не скрепит и не порвана ткань!Продам отличную коляску . Использовали как люльку так и прогулочный блок. Остались безумно довольны данной коляской. Короб для лялек очень просторный, особенно удобно в зимнее время, когда ребенок укутан + одеялко и все равно просторно. Прогулочный блок также очень удобный, делается и сидя и лежа,ребенок мгновенно засыпал в коляске благодаря Раме повышенной амортизации, качение осуществляется, как в продольной, так и в поперечной плоскости. Прогулочный блок устанавливается либо лицом по ходу движения, либо лицом к Вам.Прогулочный блок можно использовать как кресло в автомобиле,раза 2-3 нас это выручало! Ремни безопасности также очень удобны в застегивании. Берите не пожалеете. Утепленная люлька,в люльке есть спинка. Ручки для переноса, есть полозья, что позволяет качать ребеночка!
Капюшон с большим вентиляционным окошком.Пяти-точечные ремни безопасности.Прогулочный блок
Регулируемая спинка прогулочного блока.Регулировка высоты подножки. Регулируемая по высоте ручка
Перекладина перед ребенком.Передний поручень легко снимается.Вместительная металлическая корзина.Надувные колеса проходимость отличная и в дождь и в снег,слякоть и в грязь.МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! Простая система крепления колес.В складном положении входит в багажник автомобиля.Солнцезащитный козырек. 2 накидки, на люльку и на прогулочный блок.Цвет очень яркий и красивый,без внимания не оставались! В подарок ванночка Littie Angel и горка для купания голубого цвета, тросовый замок, подвесная игрушка "мальчик Вейн" .Есть дождевик.
Roan Rocco идеальный выбор для зимних прогулок, а яркий цвет будет Вас радовать на серо-белом фоне холодного города, проверено лично!!!!


5 т.руб.
г. Екатеринбург
+79630401284 г.Екатеринбург пр-т Космонавтов д.83 кв.65


Объявления похожие на roan rocco 2в1(польша) аналог roan marita+ подарок:
 

5 т.руб.
4232 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4232 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки