Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приму в дар музыкальные инструменты для реставрации



Приму в дар музыкальные инструменты для реставрации в Хабаровске Приму в дар музыкальные инструменты для реставрации в Хабаровске Приму в дар музыкальные инструменты для реставрации в Хабаровске Приму в дар музыкальные инструменты для реставрации в Хабаровске Приму в дар музыкальные инструменты для реставрации в Хабаровске 

Приму в дар различные музыкальные инструменты (Струнные: Гитара, балалайка, домра и т. п., Язычковые: Баян, аккордеон, губная гармошка и т. п., Духовые: Флейта, жалейка и т. п., Ударные: Барабан, бубен, прочая перкуссия) с целью реставрировать их и привести в рабочее состояние. Размеры, состояние и внешний вид значения не имеют. Если у вас дома залежался такого рода сломанный/не сломанный инструмент и он вам не нужен - с радостью приму его у вас и займусь его восстановлением! В целом, приму любые муз. инструменты в любом состоянии, кроме крупно габаритных.
Примечание: Это не мастерская по починке инструментов, а моя личная инициатива, чтобы старые и некому не нужные инструменты смогли снова "ожить" с моей помощью.

Заранее благодарю!


Частное лицо  Trummell
г. Хабаровск
Тел. +7-924-416-16-98


 

6276 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6276 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки