Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Adidas мужской спортивный костюм плащёвка



Adidas мужской спортивный костюм плащёвка в Москве Adidas мужской спортивный костюм плащёвка в Москве Adidas мужской спортивный костюм плащёвка в Москве Adidas мужской спортивный костюм плащёвка в Москве Adidas мужской спортивный костюм плащёвка в Москве 

Купить мужской спортивный костюм Adidas большого размера в интернете - просто напишите какой размер 3xl, 4xl или 5xl нужен, сюда или на телефон +373 на номере68527404WhаtsАрр.

спортивный костюм Adidas 5xl
Adidas баталы
мужской спортивный костюм Adidas большого размера

Простой костюм на среднего роста и немного полного парня.
Куртка и брюки прямые. Рукава на резинке. Брюки снизу не широкие, замок молния раскрывает штанину в случае если необходимо брюки одевать в обуви.
Костюм с натуральной х/б подкладкой. Верхняя ткань - тонкая современная плащёвка. Хорошо дышащая и легко выводящая излишнею влагу ткань. Материал отвечает всем современным требованиям с спортивным материалам - adidas predator.
Приятная глазу расцветка, куртка насыщенного красного, брюки тёмно-синие.
Стандартное количество закрывающихся на замок карманов. Брюки не широкие в ноге
Лампасы по всей длине куртки и брюк, визуально удлиняют ногу. Прямая куртка красиво и аккуратно смотрится. Длина мастерки прикроет любой животик соответствующего размера.
Если необходимы дополнительные фотографии и видео, замеры размеров, да и вообще любая информация способствующая удачной покупки - пишите сюда или на 373 вацап68527404

Костюм подойдёт и понравится парню ценящему комфорт и функциональность спортивной одежды


6 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Ogorazmer
г. Москва
Ссылка
+37368527404 WhatsApp


 

6 т.руб.
550 просмотров, 0 сегодня
13 марта в 19:12