Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Adidas predator 18+ fg (бутсы)



Adidas predator 18+ fg (бутсы) в Москве Adidas predator 18+ fg (бутсы) в Москве 

Бутсы футбольные профессионального уровня ADIDAS PREDATOR 18+ FG BB6316 SR для сухих полей с натуральным, травяным газоном.

Модель имеет цельный верх, созданный из легкого материала Primeknit, который обеспечивает комфорт и необходимую поддержку, повторяя контуры стопы.

Средняя часть верха имеет особую конструкцию, которая создает боковую поддержку стопы без использования дополнительного каркаса.

Эластичный ворот Sockfit, сформированный материалом Primeknit, создает гибкую поддержку и удобную фиксацию голеностопа.

Конструкция верха с носком Purecut позволяет удалить ненужное наслоение материалов, приблизить стопу к мячу в момент касания, что гарантирует игроку отличное ощущение мяча.

Расположенные на поверхности бутс панели ControlSkinсоздают оптимальный уровень сцепления с мячом независимо от погодных условий и обеспечивают высокий уровень контроля мяча.

Специальная прошивка верха обеспечивает игроку отличное чувство мяча. Подошва, выполненная по технологи Boost, повышает амортизацию и возвращает энергию при каждом шаге.

Подошва имеет конструкцию ControlFrame и снабжена высокоэффективными слоями, созданными с использованием полиамида, что придает устойчивость и стабильность при движении на высокой скорости.

Гибридные шипы придают устойчивость при вращательных движениях и повышают сцепление и тягу на натуральном газоне.
Доставка по всей России и СНГ.


5 200 руб.
г. Москва
+79296174615


 

5 200 руб.
1444 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1444 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки