Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Адвокат с опытом



Адвокат с опытом в Уфе 

Опытный Адвокат с богатой юридической практикой и с 10 летним стажем - оказываю широкий спектр юридических услуг: Защита на предварительном следствии по обвинению в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков!, мошенничества, преступлении против свободы личности, и половой неприкосновенности, должностных, и преступлении направленных против государственной власти! освобождение по УДО, замена неотбытой части, ИТР. защита в районных и мировых судах! подача апелляционных и кассационных жалоб.
Посещение СИЗО, и колонии!. Вырабатываю корректную линию защиты, и свою деятельность направляю на победу!
Также оказываю широкий спектр юридических услуг по гражданскому праву: Бракоразводные процессы, алименты, наследственные дела, защита интересов потребителей, подача исковых заявлении, и представительство в суде!
Попали в тяжелую жизненную ситуацию?, не знаете как бороться с несправедливостью, и что делать доверьте ваше дело профессионалам. Мы защитим нарушенные права и законные интересы. Мы представляем до судебную защиту по уголовным, и гражданским делам, защищаем права и законные интересы в судах всех инстанции. НАМ ДОВЕРЯЮТ!!!


г. Уфа (возможна отправка)
89177398999, г. Уфа ул. Пушкина 80


 

3583 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3583 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки