Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Адвокат в москве, решение любого вопроса. бесплатная помощь.



Адвокат в москве, решение любого вопроса. бесплатная помощь. в Москве Адвокат в москве, решение любого вопроса. бесплатная помощь. в Москве Адвокат в москве, решение любого вопроса. бесплатная помощь. в Москве 

Адвокат Адвокатской палаты города Москвы Баркова Оксана Геннадьевна, реестровый № 77/319. Опыт 25 лет, имеет профессиональные награды, выигранные дела: от районных судов Москвы и области до Президиума Верховного Суда. Награждена медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени,
Юбилейным нагрудным знаком «150 лет Российской адвокатуре»
Является членом Международного Союза (Содружества) адвокатов.
Адвокат действует исключительно в рамках правового поля. Принимала участие в ТВ-программах в качестве эксперта ( «Россия-1», «Москва-24», НТВ)
ОСУЩЕСТВЛЯЕТ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ЛЬГОТНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН. ПЕНСИОНЕРАМ, УЧАСТНИКАМ ВОВ, ИНВАЛИДАМ ВОВ и ИНВАЛИДАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ПОГИБШИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, БЫВШИМ УЗНИКАМ КОНЦЛАГЕРЕЙ, ИНВАЛИДАМ 1,2,3 ГРУПП, МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ, ВЕТЕРАНАМ ТРУДА, МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ, МАТЕРЯМ-ОДИНОЧКАМ И ДР. В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РФ.
Осуществляет правовую помощь в сложных ситуациях. Полное сопровождение сделок с недвижимостью. Оформление наследства, в т.ч. раздел между наследниками, оспаривание завещаний и прижизненных сделок, бракоразводные процессы, раздел имущества, алименты, споры о детях, восстановление необходимых сроков. Споры с банками, инвестиционными и строительными организациями. Земельные споры. Эффективное обжалование решений судов в вышестоящих инстанциях . Гарантии конфиденциальности и качества. С уважением.


г. Москва
город Москва, улица Зоологическая, дом 30/2
м. Баррикадная
8(495) 928-82-00 Офис
8(985) 996-63-77 Помощник адвоката


 

2482 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2482 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки