Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Афигенная онлайн книга как какают женщины (ккж)



Афигенная онлайн книга как какают женщины (ккж) в Москве Афигенная онлайн книга как какают женщины (ккж) в Москве Афигенная онлайн книга как какают женщины (ккж) в Москве Афигенная онлайн книга как какают женщины (ккж) в Москве Афигенная онлайн книга как какают женщины (ккж) в Москве Афигенная онлайн книга как какают женщины (ккж) в Москве 

Продаётся афигенная онлайн книга, очень классная и прикольная, написана в фименом стиле автора. Ещё больше картинок, новый дизайн от автора. В 2003 году данная афигенная, классная, фирменная книга уверенно заняла статус шедевра мирового значения и продавалась огромным тиражом не только в России, но и далеко за её пределами, все остальные аналогии появились значительно позже. Подобных книг в мире насчитывается всего семь и эта была первой, так сказать родоначальник))

Кстати, у книге скоро юбилей, исполнится 20 лет. Вот автор и решил переиздать сей шедевр в онлай формате и наворотил кучу новых фишек, чем существенно улучшил своё гениальное творение.

Почти 50 страниц афигенного, классного ржачного текста и новые картинки, очень красивый дизайн. Сюрпризы почти на всех страницах.

Эту книгу можно подарить другу или подруге на любое событие, например на ДР, свадьбу, 8 марта, а ещё новый год скоро. Можно просто кого нибудь разыграть, купить и переслать в месенджер или на мыло. Удобная выгрузка файла. Отличный подарок за эту стоимость. Одаряемый получит море позитивных эмоций, проверено годами! Даже сами женщины эту супер книгу в своём большинстве читают в захлеб и ржут. Книга очень классная и смешная. Такого вы ещё не читали. Одно только содержание чего стоит)) Людям со слабым сердцем дарить не стоит...

ЦЕНА 850

Есть ещё одно классное авторское ноу хау.

Если вы приобретаете эту чудо книгу в подарок, вы можете всего за 300 рублей заказать электронный экземпляр с личным автографом и прикольными пожеланиями от автора одаряемому. Такой подарок точно останется в памяти на всю жизнь Мы так делали в 2003 году, люди до сих пор помнят и говорят, что это был самый классный подарок в их жизни)) Зачем дарить всякую фигню если есть такое... И за разумные деньги.

Как приобрести? На заявленный телефон вы отправляете сообщение ХОЧУ КУПИТЬ КНИГУ, в ответ вам придут реквизиты для онлайн оплаты. Мы согласовываем куда вам отправить ваш электронный экземпляр. Это может быть мыло или месенджер.

© - Дроздов Р. 2003. Права защищены, охраняются Российским и международным законодательством об авторском праве.


850 руб.
Частное лицо  Romann_500
г. Москва (возможна отправка)
+79267615864
Россия, г. Москва. Отправка по всему миру.


 

850 руб.
1070 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1070 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки